Официальный дистрибьютор
в г. Смоленск

Новости

К списку новостей

Новости

Теперь количество сайдинга для дома можно рассчитать за 5 минут!

01.04.2015

Вы желаете обновить фасад, и остановились на сайдинге? Отличный выбор! Теперь нужно определиться с расцветкой и фактурой панелей, и можно совершать заказ.

Чтобы не ошибиться при подсчете панелей и сопутствующих материалов, мы советуем перед покупкой определить оптимальное количество доборных материалов и сайдинга. Чтобы сделать это вы можете воспользоваться при помощи онлайн калькулятора.

Прежде всего необходимо выбрать материал для фасада, измерить высоту, длину, ширину стен, квадаратуру цокольной части, закрываемой панелями для фасада. Затем следует высчитать число проемов, размеры дверей и окон, длину внутренних и внешних углов, фронтонов, и на основании этих данных вы можете получить наиболее точный расчет нужного количества панелей и доборных материалов.

И теперь остается только купить все нужное - и начинать установочные работы. Цены выясните у наших сотрудников, звоните по телефону!

Часто задаваемые вопросы

Давид, г. Москва

Вопрос: Обязательно ли перед прокладкой линейного дренажа делать уклоны в обе стороны от водостока?

Ответ специалиста Не обязательно, но желательно, так как уклон позволит увеличить площадь дренируемой территории и одновременно уменьшить длину дренажных каналов.

Владимир, г. Санкт-Петербург

Вопрос: Мне на участке нужно делать дренаж, но не могу определиться  с выбором системы. Какая лучше – точечная или поверхностная?

Ответ специалиста Точечный дренаж используется в местах  с повышенным содержанием воды, например, возле водостоков, кранов и т.д. Поверхностный предназначен для отвода излишков талых вод или осадков. Оптимальный вариант – сочетание обеих систем дренажа.

Отзывы

Год назад построил дом за городом и для отделки фасада выбрал сайдинг из акрила от Альта-Профиль. С тех пор еще ни разу не пожалел о сделанном выборе. За доступную цену я получил облицовку отличного качества, как в техническом, так и в декоративном отношении. И летом и зимой материал показал свои отменные эксплуатационные качества, я лично убедился в его способности защищать фасад при любых погодных условиях. Советую обращаться в Альта-Профиль, так как у них продукция всегда на высоте!

Сергей Коновалов

Сергей Коновалов

фотограф

г. Смоленск

Перед тем как остановиться на сайдинге, мы рассмотрели несколько вариантов отделки фасада. Но пришли к выводу, что сайдинг больше остальных отвечает нашим представлениям о характеристиках наружной облицовки. Он практичный, неприхотливый, эстетичный и недорогой. Без проблем выдерживает ветровую нагрузку и надежно защищает стены от влаги, красиво выглядит, а ухаживать за ним вообще легко - водой из шланга сполоснул раз в год, и достаточно. Благодарим Альта-Профиль за качественную продукцию.

Сергей Вороновский

Сергей Вороновский

сантехник

г. Смоленск

Позапрошлым летом решили заняться ремонтом дачи и для наружной отделки остановили выбор на сайдинге Аляска от компании Альта-Профиль. Этот материал приглянулся нам в первую очередь тем, что имеет повышенную стойкость к выгоранию под солнечными лучами. Например, у наших соседей, которые брали сайдинг в другой компании, он выцвел буквально за одно лето. А у нас уже второй сезон стоит как новенький, учитывая то, что мы брали не светлый тон, а коричневый.

Марья Семеновна

Марья Семеновна

домохозяйка

г. Смоленск

Производственная компания Альта-Профиль - общепризнанный лидер на отечественном рынке отделочно-строительных материалов по изготовлению полимерных изделий и конструкций: сайдинга, фасадных панелей, водосточных и дренажных систем, декоративных покрытий и так далее. 

Благодаря разветвленной дилерской сети компания реализует свою продукцию по всей России, в странах СНГ и Евросоюза. Все товары обязательно сопровождаются сертификатами качества международного образца. При их изготовлении используется только первосортное сырье и инновационные технологии. Как результат - высококачественная продукция, которая пользуется большим спросом у потребителей. 

Мы предлагаем: 

Сайдинг - практичный способ отделки фасадов. Этот материал универсален: красив, легок, устойчив к любым погодным условиям, долговечен и недорог. Отличное решение для облицовки - попробуйте и убедитесь. 

Фасадные панели - один из лучших материалов для облицовки цоколя. Износоустойчивый, эстетически привлекательный, не подверженный гниению и    коррозии, с длительным сроком службы. 

Водосточные системы - оптимальное решение для организации отвода дождевых и талых вод от поверхности фундамента. Вся вода, проходя по желобам и трубам водостока, поступает в канализацию. 

Дренажные системы - эффективный способ организовать отвод излишков воды с участка. Эта проблема актуальна для низменностей и мест с близким пролеганием подземных вод. 

Весь список товаров компании Альта-Профиль в Смоленске размещен на страницах нашего каталога - знакомьтесь и выбирайте. 

Важно: приобретая товары в дилерской сети, вы гарантировано получаете оригинал по цене производителя. Мы предлагаем выгодные условия!